1-к квартира, 39 м?, 4/5 эт., продажа квартир Ижевск, N 75890144

Реклама
Квартиры Ижевск, Более месяца назад

В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК "Ключевой" не в залоге, не в ипотеке один взрослый собственник. Показ в любое время!!!
Самая большая огороженная территория из дворов Ижевска, по всему периметру видеонаблюдение, множество игровых детских площадок, облагороженная территория, регулярно проводятся праздники и концерты, всегда свободные парковочные места. Лучшая управляющая компания Ижевска.
Дом всего лишь 5ти этажный, из них жилые только 4 этажа, а это значит минимум незнакомых людей, все в подъезде друг друга знают, есть колясочная и место для хранения велосипедов.
Квартира готова к проживанию, чистовая отделка, при желании вс мебель и техника остаётся, качественная входная дверь, отличные пластиковые стеклопакеты, панорамный балкон и не повторимый уют доброго и милого малоэтажного Ижевска.
Остановка общественного транспорта у дома, для похода за продуктами достаточно выйти из подъезда, рядом абсолютно всё!!! Новая школа и садик примыкают к двору.
Школы: №31, 46, 57, 90;
-Детские сады: №17, 39, 48, 222;
-ВУЗы: Удмуртский государственный университет, Ижевский юридический институт, Ижевская государственная медицинская академия;
-Общественный транспорт: трамваи №2, 3, 4, 8, 11;
-Больницы, поликлиники.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: детская и взрослая больницы, супермаркеты Магнит, Пятерочка, Spar. Рестораны Позимь, Барбарис, Вино и мясо. Детские сады и школы. Один взрослый собственник, чистая продажа. Без долгов и обременений! Реальному покупателю торг и WI-Fi роутер!
Право собственности: Собственник
Год постройки: 2015
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 39
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:39 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:2499000,00