Автоклав для домашнего консервирования - объявление N30976261

Реклама
Другая техника Ижевск, Более месяца назад

Автоклав для домашнего использования и приготовления тушенки предлагаем купить оптом и в розницу от Производителя автоклава Краснодарского завода Форком.
Виды автоклава для домашнего использования : Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Фермер, Автоклав для домашнего использования.
Дилер завода Форком предлагает отправить автоклав для дома в любой город России, Казахстана и Белоруссии используя проверенные транспортные компании такие как : Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, Желдор, ЦАП, Грузовозофф. На сегодняшний день это самый удобный, быстрый и доступный вид отправки грузов по всей России, Казахстану, Белоруссии и Украине !
Доверьтесь профессионалам. Заказывайте автоклав домашний на специализированном предприятии Форком через дилера завода компанию ООО С-Агросервис
Мы готовы отправить Домашние автоклавы в любой город с центрального склада в г. Краснодар ул. Ростовское шоссе 14/2.
Наши представители находятся в городах : Ставрополь, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Севастополь, Воронеж, Волгоград, Самара, Тамбов, Нижний Новгород и многие другие города России всего более 20 тыс складов.
Объявление Открылось новое направление на КАЛИНИНГРАД
Если Вы не знаете как дать заявку ?
Звоните на бесплатный номер по всей России и мы ответим на все вопросы ! !
Всю Подробную информацию смотрите в интернет магазине Дамасия Эквож.
С. Уважением  старший специалист отдела продаж Дмитрий . BuyReklama.ru

Цена:8100,00 рублей