Автокресло 0-25 кг с рождения в отличном состоянии - объявление N75793880

Реклама
Детские автокресла Ижевск, Более месяца назад

Полноценное детское автокресло Babycar в реально хорошем состоянии, чехлы, вкладыши, ремни выстираны, т. е. без грязных пятен, запахов, без затяжек, чехол не выгорел и не растянут. Пластик вычищен, ремни, замок в идеале. Кресло предназначено для детей с рождения и до 25 кг. ( приблизительно до 5 лет ) (класс 1, 2) соответствует всем европейским нормам безопасности. Преимущество этого кресла от более дешёвых... в наличии :
- двойной системы фиксации,
- 6 положений угла наклона,
- устойчивого основания и глубокой и высокой чаши,
- двух слоев ударопоглощающих вкладышей внутри кресла (см. фото),
- противоскользящих наплечников, лучше удерживающих в чаше кресла ребёнка,
- встроенных фиксаторов натяжения ремня безопасности. Благодаря передвижным ремням, высокому подголовнику кресло растёт вместе с ребёнком.
- выдвижной ступни в основании кресла, благодаря которой кресло имеет полностью лежачее положение для комфортного сна ребёнка при движении в пробках или на стоянке.
Установка спиной или лицом вперёд в зависимости от веса ребенка. Комплектация максимальная, три вкладыша... (подголовник, под все тело и под спинку грудничка, что бы не прогибалась), фиксатор ремней на груди ребёнка. Инструкция. В магазине цена такой же модели от 6500 руб. Поэтому без торга. Посмотреть на В.шоссе.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей