Автокресло - объявление N73139869

Реклама
Детские автокресла Ижевск, Более месяца назад

Автомобильное кресло с высокой спинкой и с двумя вариантами установки в автомобиле – с помощью инновационной системы ISOFIT и штатного ремня безопасности.
Основные характеристики:
Регулируемая спинка оптимально подходит для растущих детей, предоставляя дополнительное пространство для спины и плеч ребенка по мере его роста.
Съемный чехол. Чехол можно легко снять и постирать в стиральной машине.
Надежная защита благодаря высокой спинке. Трехуровневая защита ребенка за счет особенностей конструкции кресла: боковины кресла защищают тело ребенка от головы до бедер, верхние и нижние направляющие обеспечивают правильное положение ремня безопасности, мягкий подголовник защищает голову и шею ребенка, обеспечивая дополнительный комфорт. Удобно регулируемый эргономичный подголовник
Подголовник разработан специально для детей старшего возраста, чтобы фиксировать их в автомобильном кресле с помощью 3-точечного ремня безопасности. Его можно легко установить в правильное положение (немного выше плеч ребенка) одной рукой, даже когда ребенок сидит в кресле. Кроме того, благодаря своей эргономичной конструкции подголовник поддерживает голову ребенка, когда тот заснул.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей