Автокреслo Italy премиум с рождения, как новое - объявление N73139852

Реклама
Детские автокресла Ижевск, Более месяца назад

Автокреслo авторитетного итальянского производителя детских товаров Inglesina Marco Polo от рождения и до 18 кг. в ОЧЕНЬ ?? хорошем, полностью рабочем состоянии, украсит скучный салон авто и порадует ребенка комфортом и гарантированно повышенной безопасностью. Конструкция без недочетов, чехол идеальный, мягкий, плотный, объемный и чистый, абсолютно без пятен ( постиран). Автокресло имеет четыре положения угла наклона спинки, в т.ч полностью лежачее, для комфотного сна при движении в пробках или на стоянке в дальней дороге. Кресло растет вместе с ребенком за счет передвижных ремней - наплечников. Устанавливается спиной либо лицом вперед в зависимости от возраста малыша, крепится ремнем безопасности автомобиля. Комплектация вся на фото. Имеется совмещенный 3 в 1 вкладыш для грудничка ( подголовник, под все тело и под спинку, что бы не прогибалась). Внимание...?? под чехлом вставка из ударопоглощающего материала на всю площадь спины и головы, которые в сочетании с глубокой чашей гарантированно лучше обезопасят малыша при боковых ударных воздействиях и наездах сзади ??(см.фото.). Противоскользящие накладки - надплечники в совокупности с фиксатором ремней на груди ( такого фиксатора нет на сайте ни у кого!!!) лучше удержат ребенка, одетого в скользкие ткани комбинезона, в кресле при резком торможении или наезде на препятствие. Непревзойденная ширина чаши актуальна для зимы, когда ребенок одет в плотную одежду.
Есть еще бюджетная модель Инглесина Магелано 0-18 серо черного цвета в хорошем состоянии за 2500 руб. (см.последнее фото) В магазине Магелано от 10.000 руб.
Так же смотрите профиль, где много лучшей детской обуви Экко 20-26 размер, игрушек, мужской обуви 43 размер и одежды 48-50/178
Цена кресла в три раза ниже магазинной, поэтому без торга. Обмен на полноценное кресло до 36 кг с изофикс. Посмотреть можно на Кунгурцева с 10.00 до 21.00.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4490,00 рублей