Буроинъекционные сваи, цементация, силикатизация - объявление N38907755

Реклама
Строительство домов, коттеджей Ижевск, Более месяца назад

ООО «ЭлектроИндустрия» готова выполнить работы по устройству буроинъекционных свай при новом строительстве, так и при закреплении существующих зданий и сооружений, с гарантированным обеспечением качества произведенных работ. Гаранитя от 3 до 5 лет.

Буроинъекционная свая – один из видов свайного закрепления слабых, просадочных и водонасыщенных грунтов. Аналог широко применяемым набивной, забивной, джет сваи. Из всех видов свай, является лучшим способом для усиления основания фундаментов и исправления крена зданий.

Применяемый метод выполняется в соответствии с нормативами РФ и регламентирован СНиП 2. 02. 03-85. (Рекомендации разработаны в НИИ оснований и подземных сооружений им. Н. М. Герсеванова Госстроя СССР).

Преимущество буроинъекционных свай – стоимость 2. 5т. р. за готовый погонный метр в т. ч. НДС, включая работы и материалы; высокая скорость производства работ; радиус закрепления грунтов от 1500 мм до 3000 мм, что даёт возможность применить ленточный фундамент, там где его применение было не возможно.
Наш офис расположение в г. Ижевск на ул. Майская, 51 (на здании баннер).
Мы полностью оснащены собственным буровым и насосным оборудованием, квалифицированным персоналом, что позволяет на выполнять работы по всем регионам России. За время работы выполняли работы при строительстве индивидуальных домов, усиливали фундаменты частных домов и коттеджей, При строительстве многоквартирных жилых домов, закрепляли котлованы, выполняли работы при строительстве школ, детских садов, больниц, поликлиник, закрепление дамб, берегоукрепление, закрепление грунтов оползневых склонов, усиление береговой линии озёр. Закрепление мостовых опор, исправляли крен водонапорных башен.
Выполняли разработку проектно - сметной документации на выполняемые нами работы и защищали проекты в государственной экспертизе.
Проводили усиление фундамента на основании отчёта технического обследования и промышленной безопасности зданий и промышленных цехов.
Застройщикам сэкономили десятки миллионов рублей на строительстве, грамотными инженерными решениями.
Позвоните, чтоб получить консультацию и бесплатный расчет стоимости BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей