Диван Некст Премиум от производителя - объявление N70867375

Реклама
Мягкая мебель Ижевск, Более месяца назад

Офисный диван " НЕКСТ ПРЕМИУМ " для кафе, офиса, гостиниц, дома, залов ожиданий. Возможно изготовление кресла. углового дивана.

· Стандартный размер дивана 146*72*74 увеличение в любую сторону 700рублей за каждые 10 см.

· Любые размеры и цвета.

· Доставляется в УПАКОВКЕ размером 150* 77*35 весом 40 кг., собирается за 10 минут ( видео), ключ в комплекте.

· Доставка 1000 рублей.

Возможно изготовление кресло для кафе, офиса "НЕКСТ ПРЕМИУМ". Каркас -фанера,дсп, мебельные опоры металл, кожзам для коммерческого использования.

· Возможно использование, как диван для кафе, диван для офиса, диван для кальянной, диван для кухни, диван для дома,маленький диван, малогабаритный диван.

?Собственное производство! Широкий ассортимент! ? Доставка осуществляется в течение 7 рабочих дней. ?Гарантия качества!ХАРАКТЕРИСТИКИ:*Усиленный каркас из фанеры.*Износоустойчивый кожзам для коммерческого использования.

*Съемная подушка, спинка, подлокотники, позволяют заменить эти части, при повреждениях, за 5 минут. По желанию заказчика мы можем изменить параметры изделия .Материал обивки: Экокожа О КОМПАНИИ: Работаем с 10 до 20 часов без обеда и выходных. Принимаем заявки Viber и WhatsApp и Telegram и #meb_optimus ? Добавляйте наше объявление в избранное, не теряйте выгодное предложение! Звоните нам! Будем рады ответить на Ваши вопросы! Ниже другие предложения нашего магазина ЎЎЎ BuyReklama.ru

Цена:14800,00 рублей

Примерно за те же деньги