Дом 54 м? на участке 5 сот. - объявление N71854625

Реклама
Дома Ижевск, Более месяца назад

Новый дом с перспективой зимнего проживания. Можно использовать как дачу.

Энергетик-3 - компактный массив на полпути в Завьялово. Рядом Родник, Родник-2, Энергетик-2, КП Завьяловские сады. Быстро добираться из города, вокруг леса и поля. Порядок - воровства и бардака нет, массив обнесен сплошным забором из профнастила, на въезде автоматические ворота (брелок) и видеонаблюдение. Строится и уже стоит много больших и капитальных домов.Прямо до массива ходит автобус.
Электричество (2 или 3 фазы) без перебоев всегда, зимой чистят центральную улицу и те, где живут постоянно. Газ рядом в ближайшее время должны завести на массив, вода на участке (с мая по октябрь) централизованно из скважины. 

Тип земель СНТ. Участок в собственности. Межевание участка проведено. Один взрослый собственник.
Габариты дома 6 на 9 метров. Фундамент столбчатый, ниже глубины промерзания. Стены (брус 150*150) и крыша (металлочерепица Каскад) возведены осенью 2015года. Древесина полностью просохла, дом "сел", можно смедл приступать к отделке.

Установлены 3 окна (3хкамерный стеклопакет) и качественная теплая входная дверь (дверной профиль, многозапорный механизм), межкомнатные двери. Потолок (весь) и пол (кроме предполагаемых моечной и парной) утеплен слоем 150мм мин. ваты. Потолок обшит вагонкой, на полу уложена толстая шпунтованная (22*100) доска.

В доме никто не жил - нет необходимости сносить ненужные ветхие постройки, вывозить за предыдущими жильцами хлам, вычищать, вымывать и переделывать все под себя. Ничто не ограничивает в выборе внутренней и внешней отделки (обшивка вагонкой\блокхаусом\сайдингом, или шлифовка покрытие воском\лаком\краской и т.п., или даже слой доп.утепления), типом отопления (печь, электроконвекторы, котел и т.п.), обустройством веранды (сделать перила или обшить\застеклить утеплить) и многого другого. Примерная компоновка приведена на кариинках, можете сделать все по-своему. Если не нужна баня в доме, еще не поздно из этих двух комнать сделать обычные помещения, даже утеплитель для пола в них остался. 
Компактная планировка, высокие потолки, натуральные материалы - семье из 2-5 человек будет комфортно.
Канализация - весь объем серых стоков (баня кухня) примет фильтрующий колодец - выведена труба из дома. Есть новый, в коробке биотуалет (торфяной) Piteco 506, по договоренности, можем оставить его.

На участке построен каркасный сарай с двумя входами, кроме кладовки, можно обустроить там второй санузел или летний душ.
Земля отдохнувшая, мы сажали немного зелени и в основном собирали фруктово-ягодные урожаи. 3 взрослые яблони (2 разных сорта, сладкие и вкусные), 2 терна, 10-15 стволовых и кустовых вишен и др. Растет 2-3 вида мяты, какие-то еще многолетние травы.
Высажены молодые, некоторые уже плодоносят: крыжовник, смородина, черноплодка, груша, слива, виноград, облепиха

Причина продажи - не успеваем ездить, решили что будем продавать квартиру и дачу, покупать дом.

Просмотр желательно в будни до 10 или после 19 часов, либо в выходные. Звоните.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 5
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Цена:630000,00