Дрессировка собак с передержкой - объявление N68462792

Реклама
Услуги для животных Ижевск, Более месяца назад

Дрессировка собак с передержкой.
Положительные стороны подготовки собак в условиях проживания в центре. :
1. Хозяину собаки не надо изыскивать время на занятия со своим питомцем.
2. С собакой в течение всего времени занимается опытный специалист, а не хозяин-дилетант (аналогично тому, как ребёнок учится в суворовском училище).
3. 24 часа в сутки собака находится в режиме, обеспечивающем ей хорошую обучаемость.
4. Проживая в центре, собака выводится на занятия по несколько раз в день. Продолжительность занятий и интервалы между ними определяет дрессировщик с учетом индивидуальных особенностей животного. Нагрузка увеличивается постепенно (при любом другом варианте дрессировки создать и выполнить выше перечисленные условия дрессировки просто невозможно).
5. В конце курса обучения собаки её хозяину предлагается стать участником практических занятий, на которых он сможет под руководством дрессировщика поупражняться в управлении своим обученным питомцем и уяснить для себя – что и как надо делать сейчас, в дальнейшем и чего делать нельзя.
Мы готовы к сотрудничеству и ждем Вас с вашими четвероногими друзьями!
Работаем ежедневно.
Наши друзья - это наша жизнь.
Интерактивные онлайн-консультации по воспитанию, дрессировке и коррекции проблемного поведения по Интернету - через Skype, Viber, WhatsApp.
Дрессировка ведется под постоянным контролем зоопсихолога. Важное внимание уделяется формированию психики. Главным критерием процесса является социализация животного.
Выдается сертификат РКФ.
Индивидуальная дрессировка собак. Идет запись на индивидуальные тренировки по всем дисциплинам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей