Фитомодуль 60х65 см Цвет - белый Модульная система Boxsand - объявление N36547467

Реклама
Другие предметы интерьера Ижевск, Более месяца назад

Фитомодуль открытого типа предназначен для выращивания растений на вертикальной поверхности, а также для вертикального озеленения. На сегодняшний день данная конструкция фитомодуля не имеет аналогов по стоимости, легкости монтажа и простоте ухода за растениями.

Уникальность фитомодуля заключается в том, что конструктивно он представляет из себя череду герметичных поддонов с дренажно-поливочной системой.

Фитомодуль может применяться как для одиночного размещения (создания фитокартин), а также для комплексного озеленения вертикальных поверхностей без ограничения по ширине и высоте. При вывешивании (закреплении) нескольких фитомодулей на вертикальной поверхности они представляют из себя единую дренажно-поливочную систему, обеспечивающую полив растений и отвод избыточной жидкости.

Размер модуля:

ширина 60 см

высота 65 см

Растения размещаются в горшках.

Количество растенний: 12

Способы выращивания:

1. Классический (в грунте).

2. Гидропоника (наполнитель).

Способ полива: нижний полив - горшок размешен в поддоне с водой (раствором). Растение впитывает влагу через перфорированное дно горшка. Капилярное смачивание грунта (наполнителя) обеспечивает равномерное увлажнение при этом грунт не спрессовывается и остается рыхлым, сохраняя доступ кислорода к корням растений. Также огромный плюс нижнего полива это высокая влажность воздуха вокруг растений.

Оптимальный угол наклона растений и расстояние между поддонами гарантируют формирование равномерного растительного покрова с хорошей вентиляцией прикорневой зоны.

Система полива: при одиночном размещении рекомендуется ручной полив непосредственно в поддон.

При комплексном озеленении подключается автоматическая система полива ( насос, таймер включения).

ЗАПАТЕНТОВАНО В РОСПАТЕНТ. BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей