Geobi 2 в 1 классика, идеальное состояние - объявление N71793075

Реклама
Детские коляски Ижевск, Более месяца назад

Коляска универсальная C3018 подкупает своей классической «стройной» формой. Аккуратный, сдержанный дизайн модели сочетается с приятными для глаз цветами. Коляска удобна и для мамы, и для ребенка: вы можете устанавливать сидение для прогулок в любом направлении движения, а ручку коляски зафиксировать в удобном для себя положении.

Характеристики:

Алюминиевая рама
Амортизационная подвеска
Ручка регулируется по высоте
Установка короба и прогулочного блока в любом направлении движения
3 положения наклона спинки
Быстросъемные колеса
Съемный ограничительный поручень
Система ремней безопасности
Ручка для переноски короба
Багажная корзина
Компактное складывание.
В комплекте дождевик , москитная сетка.
Расскажу немного о этой прекрасной коляске) С коляской жили за городом, у нее самая лучшая проходимость ) проверено и в снежную кашу и летом по песку , колеса большие , а самое главное вечные! За почти год использования они остались как новые! Амортизация отличная , ребенка плавно укачивает , цвет универсальный подойдёт как для мальчика так и для девочки.
Вообще фирма Geobi очень серьезно относятся к качеству своих колясок ( говорю вам как бывший сотрудник детского магазина, ни одного обращения по гарантии , по сравнению с другими известными марками как Zippy, Adamex) хорошая высота люльки и прогулочного блока. Простая система фиксации блоков ( справится дале ребенок)
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей

Примерно за те же деньги