Интеграционная компания Idea - объявление N6045167

Реклама
Компьютеры - разное Ижевск, Более месяца назад

Интеграционная компания Idea работает на рынке ИТ-технологий с 2001 года. В компании работают инженеры, имеющие сертификаты от компаний Microsoft, IBM, Fujitsu Siemens Computers, Lenovo, Allied Telesis, ZyXEL, AESP, Intel и других технологических лидеров. В том числе компания обладает сертификатами, позволяющими проводить гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт техники вышеупомянутых производителей.
Мы предлагаем серверы различной конфигурации для выполнения любого типа задач от начального уровня до масштаба крупного предприятия.
Внедрение сервисов электронной почты, доступа к Internet, настройка безопасности, интеграция операционных систем Linux и Windows.
На основе оборудования ведущих производителей Allied Telesis, Cisco Systems, D-Link, Linksys, ZyXEL наши специалисты могут разработать сетевую подсистему ИТ-инфраструктуры вашего предприятия.
Благодаря продолжительному сотрудничеству с ведущими разработчиками программного обеспечения наша компания поможет подобрать оптимальный для вас вариант лицензирования, а также программное обеспечение для решения новых задач.
Наша компания является авторизованным партнером лидеров в области производства ноутбуков и ПК, таких как Acer, DELL, Fujitsu Siemens Computers, IBM, Lenovo, Toshiba, что позволяет предложить вам превосходные цены, а также наиболее полную и оперативную информацию о продукции этих вендоров.
Высокий уровень компетенции позволил нам стать авторизованным сервисным центром и выполнять работы по контрактам для компаний IBM, Lenovo, Fujitsu Siemens Computers, Dell.

BuyReklama.ru