Коляска Roan Bass 3в1 - объявление N76150437

Реклама
Детские коляски Ижевск, Более месяца назад

Продам нашу любимую, первую коляску Roan Bass, 3 в 1, которую я выбирала очень тщательно, и не прогадала!
Люлька очень с классным дизайном, с барашками, цвет морской волны, подойдёт и мальчику, и девочке. Люлька сделана из морозостойкого пластика, матрас двусторонний, с одной стороны из гречихи, сама обшивка съемная из хлопка. Люлька глубокая, очень комфортная для малыша. На капоре есть окно для проветривания, специальная ручка для переноски. Также предусмотрен на дне люльки подъёмный механизм, который позволяет немного подымать подголовник.
Рама складывается легко, ручка регулируется по высоте, ручка отделана очень прочной кожей. Есть корзина очень удобная, тканевая, полностью закрывается. Колёса надувные, передние проворачиваются на 360гр. Есть фиксатор. Отличая проходимость, как по внедорожью, так и зимой.
Прогулочный блок очень просторный, комфортный и тёплый. Его можно установить по ходу движения , или против. У люльки, кстати, такая функция тоже есть. Спинка имеет три положения. Подножку можно и поднять, и опустить. Установлены пятиточечные ремни безопасности. Бампер также обшит кожей, с одной стороны открывается. Капор очень функциональный, закрывает ребёнка полностью. Очень большая вместительная накидка на ножки. В капоре есть отсек с антимоскитной сеткой, а также его при необходимости можно снять полностью.
Автолюлька 0 . Очень просторная. Есть также к ней вкладыш для новорождённого, капор и накидка на ножки. Крепится к базе коляски.
Все в отличном состоянии.
Конечно есть небольшие совсем, и не заметные недочёты.
Муфту отдам в подарок.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей

Примерно за те же деньги