Коттедж 150 м? на участке 4 сот. - объявление N73992841

Реклама
Дома Ижевск, Более месяца назад

Продам коттедж
2-этажный коттедж 150 м? (кирпич) на участке 4 сот.,земля в собственности, в черте города
Продается полностью кирпичный жилой коттедж на улице Пугачева (вблизи микрорайона высоток Степана Разина и АЗС "Троицкая"). Строил своими руками на совесть.Фундамент ленточный, широкий и глубокий с хорошей арматурой.На стены цемента не жалел и покупал только высшего качества. Одним словом вложил душу.

1. Коттедж продается с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Помещения коттеджа: на 1 этаже - прихожая, большой санузел, котельная, гардеробная, кухня, гостиная, на 2 этаже - верхняя гостиная- кабинет, 2 спальни. Плюс неотапливаемые (пока не заведено отопление) 1 комната на 2 этаже над гаражом и 1 комната на мансардном 3 этаже.ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ.

!!!!!!!!!!! У нас в доме все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНОЕ!!!!!!! (электричество, газ, вода, канализация) без всяких вычестных ям и т.д.

2. Гараж (архитектурно в коттедже, выхода в жилые помещения из него - нет) гаражного запаха нет.

3. Баня бревенчатая экологически чистый матерьял,заготавливал, сушил и готовил сам Помещения бани: большущая комната отдыха - отапливаемая, моечная комната, парилка с широкими пологами как в деревне.

4. На участке есть стационарная теплица, место для 5-6 грядок, замощенные плиткой дорожка и детская площадка с качелью. Участок обнесен забором. Перед домом большая площадка.
С имуществом4500000, торг уместен. Продаю в связи с переездом в другой город. Приезжайте, смотрите, покупайте и сразу живите без проблем.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 150
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 4
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: ул Пугачева, 36
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:4500000,00