Массаж с выездом на дом - объявление N67620093

Реклама
Массаж Ижевск, Более месяца назад

МАССАЖ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ (Русский классический массаж)
- Спина (от 50 до 90 минут) – 950 руб. за сеанс.
- Антицеллюлитный массаж (от 40 до 70 минут) – 1000 руб. за сеанс.
Запись по тел. : 8-913-523-33-33 с 09-00 до 20-00 без выходных.

Антицеллюлитный массаж
при лечении целлюлита стимулирует развитие «белков молодости» – эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает лимфодренаж. В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа. Кроме того, массаж делает мышцы бедер и ягодиц более упругими, заставляя их выглядеть молодо и привлекательно и помогая избавиться от целлюлита.
В настоящее время существуют два вида антицеллюлитного массажа: аппаратный и ручной. Но все специалисты согласны с тем, что волшебство прикосновения человеческих рук не заменит никакая машина.
Антицеллюлитный массаж выводит из организма шлаки, токсины и вредные вещества. Воздействие антицеллюлитного массажа на организм состоит в том, что под его воздействием возникает особое электромагнитное поле, которое заставляет клетки организма активно работать. От целлюлита избавиться эффективно поможет комплексная борьба, в которой антицеллюлитный массаж играет одну из важнейших ролей!
Доказано, что если проводить массаж в профилактических целях, то он не только предотвратит развитие целлюлита, но и:
- нормализует обмен веществ в организме
- усилит кровообращение, улучшит циркуляцию, обеспечит лимфодренаж
- уменьшит объём талии и бёдер
- сделает кожу упругой и эластичной
- сделает красивый силуэт
- простимулирует развитие «белков молодости» – эластина и коллагена

Массаж спины.
С помощью него можно улучшить общее состояние, укрепить иммунную систему, а также повысить стойкость к инфекционным заболеваниям и стрессам. Он способствует расслаблению мышц, нормализации кровообращения, укреплению иммунной и нервной системы. Очень полезно периодически проводить полный курс массажа спины людям с сидячей работой.
Для проведения массажа спины не обязательно иметь какие-либо заболевания. Даже здоровому человеку рекомендуется два раза в год проводить полный курс массажа спины. Это позволит избежать развития различных заболеваний и придаст вам сил и здоровья.
Контактная информация

Запись по Тел. : 8-913-523-33-33 с 09-00 до 20-00 ежедневно без выходных. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей