Мебель для школы,дома,офиса,баров и кафе, - объявление N8892984

Реклама
Производство мебели на заказ Ижевск, Более месяца назад

Доброго времени суток Вам. Мы рады приветствовать Вас. Основной профиль деятельности нашей компании "ГЛОБУС" – изготовление мебели на заказ.

На нашем сайте Вы совершите путешествие по всем возможным изделиям, которые изготавливаются из недорогого и практичного материала - ламинированного ДСП: стенки, детские комнаты, кухни, шкафы-купе, офисная мебель, компьютерные столы и другое. Этот материал уже с давних пор завоевал покупательский рынок мебели и остаётся там практически доминирующим, в наличии всегда имеется более 15 различных цветовых решений.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в офисе. Квалифицированный дизайнер выслушает Ваши пожелания и в короткие сроки создаст эскиз, соответствующий требованиям, которые предъявляются Вами к внешнему виду и габаритам условного изделия.

Большой опыт работы, высокое качество производимой мебели, оригинальность решений и приемлемые сроки изготовления по достоинству оценили все наши покупатели.

Для замеров, расчета изделий, по вопросам вариантов и сроков изготовления мебели просим Вас обращаться по телефону, указанному ниже. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей