Насос КМ 32-22-120 0,75 кВт - объявление N80328833

Реклама
Разное Ижевск, Более месяца назад

Насосы центробежные серии КМ предназначены для перекачивания жидких компонентов пивных заводов, а также жидких сред в пищевой, фармацевтической, химической промышленностях и машиностроении. В перекачиваемой жидкости допускается содержание коротковолокнистых и твёрдых неабразивных включений до 20% по массе, размер твёрдых включений до 5мм. Вид климатического исполнения насоса УХЛ4 по ГОСТ 15150-69. Имеются Санитарно-эпидемиологичес коезаключение и Сертификат соответствия. Материал проточной части насоса изготовлен из высокопрочной хромоникелевой стали 12Х18Н10Т, что повышает износоустойчивость насоса.
Электрополировка проточной части увеличивает коррозионную стойкость деталей проточной части и облегчает проведение санитарной обработки.
Открытое рабочее колесо исключает возникновение заторов при перекачивании взвесей и в сочетании с быстроразборным корпусом упрощает очистку проточной части от остатков перекачиваемых сред.
Подсоединение трубопроводов – быстроразъемное резьбовое с ниппелем под сварку или под рукав.
Насосы изготавливаются на базе электродвигателей общепромышленного исполнения, при применении во взрывоопасных помещениях – на базе взрывозащищённых электродвигателей.
Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.
Подача 2 м. куб/ч напор 20 м BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей