#Облицовка полов, стен - объявление N4856370

Реклама
Строительные материалы Ижевск, Более месяца назад

Облицовка полов, стен, входных групп, лестничных площадок и ванных комнат гранитной и мраморной плиткой;
Изготовление столешниц, подоконников, каминных полок из гранита и мрамора, а также облицовка каминов;
Гранитная и мраморная плитка размерами 305*305*10 мм, 600*600*10 мм, 300*600*20 мм, 600*600*20 мм.
Ступени гранитные, мраморные любых размеров;
Базальт серый толщиной 20 мм и 30 мм;
Крошка мраморная, мраморный щебень фракции 2-5 мм, 5-10, 10-20 мм белого цвета;

Гpaнитныe cтупeни, гpaнитнaя плиткa paзличнoй фaктуpы и любыx paзмepoв для oблицoвки вxoдныx гpупп, плoщaдoк, кpыльцa, пoлoв и т. д. А также гранитные подоконники, столешницы, каминные полки. Мраморные ступени и балясины! Caмыe низкиe цeны в гopoдe! Oгpoмныe cкидки и бecплaтнaя дocтaвкa!

Мраморн аялестница с самых древнейших времен является символом респектабельности и достатка владельца дома. Если вам нужна роскошная стильная лестница - мрамор именно тот материал, который Вам нужен. При строительстве загородного дома ступени из натурального камня выглядят наиболее привлекательно. Натуральный камень не истирается, на нем не появляются трещины и сколы.

Гранитные лестницы используются в помещениях с большой проходимостью, также гранит подойдёт, как нельзя лучше, для Лестницы из гранита наружных входов. Ступени из гранита кроме внешней привлекательности, имеют очень высокий уровень прочности. Кроме полированных гранитных ступеней, существует ещё и другие виды обработки поверхности (термообработка, полосы против скольжения), что особенно важно в местах подверженным природным осадкам. Изготовление лестниц из гранита - это не только красивый и изысканный элемент вашего дома, но и высокая прочность изделия, увеличивающая срок его службы.

Подоконни кииз мрамора прослужат Вам более 200 лет, оставаясь в целостности и сохранности. Приятно, что подоконники из мрамора не нуждаются в покраске. Главное, заказывая подоконники из мрамора - не экономить на качестве и толщине сырья.

Гранитные подоконники - самые надежные и долговечные изделия для оформления оконных проемов. Подоконники из гранита могут применяться как внутри помещения, так и снаружи.

Мраморны еи гранитные столешницы, а также подоконники сделают уникальным внутренний интерьер Вашей квартиры, офиса, загородного дома и помогут создать уютную и комфортную атмосферу внутри помещения. Мы предлагаем широкую цветовую гамму натурального камня.

Столешницы из мрамора или гранита придадут помещению законченный внешний вид. Вы можете быть уверены в том, что Ваша столешница из мрамора или гранита, а вместе с ней и ванная или кухня будет уникальной, так как узоры природного камня не повторяются никогда! BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 30.07.2013 12:25:48 Гость
    Базальт серый толщиной 20 мм, прошу сообщить о наличии и возможности укладки и стоимости работ, 27 кв.м