ООО «Экоцентр» предлагает Вам сотрудничество по оказанию организационно-консультационных

Реклама
Услуги для бизнеса - разное Ижевск, Более месяца назад

ООО «Экоцентр» предлагает Вам сотрудничество по оказанию организационно-консультационных услуг в области охраны окружающей среды.
ООО «Экоцентр» предлагает своим клиентам полное экологическое сопровождение, которое включает следующие виды услуг:
-Создание системы экологического менеджмента
-Экологическое проектирование
-Экологическое нормирование
-Расчеты экологических платежей.
ООО «Экоцентр» предлагает своим клиентам разработку и внедрение системы экологического менеджмента. Наши сотрудники, изучив все аспекты деятельности компании клиента, в короткие сроки разработают индивидуальную систему экологического менеджмента, учитывающую специфические особенности деятельности предприятия. На втором этапе нами будут даны рекомендации и проведены мероприятия по внедрению системы экологического менеджмента на всех уровнях предприятия, от производства до управляющих структур. При желании может быть проведена сертификация системы экологического менеджмента в соответствии с международными стандартами. В этом случае наш персонал проведет аудит и тестирование внедренной системы экологического менеджмента, соберет необходимый пакет документов и подаст его в соответствующие инстанции для получения сертификата. Сертификация системы экологического менеджмента необходима для выхода компании на внешний рынок, для создания конкурентоспособной экологически чистой продукции, для привлечения иностранных инвестиций.
Экологическое проектирование и экологическое нормирование
Экологическое проектирование представляет собой процесс, предусматривающий анализ, обоснование, планирование и оценку влияния деятельности предприятия на окружающую среду. В процессе экологического проектирования разрабатывается документация, анализируется влияние отдельных факторов на состояние окружающей среды и рассчитывается проект деятельности, предусматривающий минимизацию негативного влияния на экологическую обстановку. При этом специалисты нашей компании берут во внимание экологическое нормирование, подразумевающее соблюдение размеров установленных нормативов, в соответствии с законодательством РФ и международными стандартами. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "Экоцентр"
Адрес :г. Ижевск, ул. Краева, 48 г