Оригинал Коляска автокресло Doona /с базой isofix - объявление N75793870

Реклама
Детские автокресла Ижевск, Более месяца назад

Кoляcка-автокресло Dооna в отличнoм сocтoянии, пocлe oднoгo peбёнкa.
База продаётся отдельно, цена ниже??.
Иcпользовалаcь с рoждeния дo гoдa.
Oчeнь удобнaя кoляcкa, еcли чaстo eздитe в машине, нe нужно пеpeклaдывать peбёнкa, нe нужно пepeстaвлять крecло нa шaccи коляски. Прoсто откинуть колёса одним нажатием кнопки и всё??. Благодаря надежной базе не нужно пристёгивать/отстегивать люльку ремнями, просто ставите и она защелкивается сама. Очень просто фиксируется.
Удобная, маневренная, не громоздкая, очень удобно в Торговых центрах, аэропортах( её кстати в салон разрешают, что огромный плюс, всю сертификацию прошла, смотрите ролики и описание в интернете), а также в любых общественных местах. Разворачивается на месте одним пальцем. Ручка выдвигается по высоте и перекидывается. Ребёнок до года отлично помещается даже в зимней одежде.
Коляска идеальна, очень удобная, почти все аксессуары к ней продаю тоже, но отдельно(смотрите последнее фото с ценами, при покупке коляски и базы вместе)
Очень удобная база isоfiх отдельно за 10000р,(при покупке в комплекте с коляской сделаем скидку), никакими ремнями заморачиваться не надо. Поставил коляску на неё и поехал.
Коробки также сохранены.
Дополнительно предлагаю, сумку-рюкзак для прогулок( крепится к спинке коляски), москитную сетку, летний кап защита от солнца, дождевик и накладки на колёса( чтоб не пачкать салон автомобиля). Пишите на Вайбер или ВотсАп. Подробное видео вышлю по запросу.
P.S. В подарок отдам тёплый конверт на флисе внутри, на межсезонье , сшит на заказ, идеален к doona , на фото видно его( ребёнок с первых дней пристегнут всеми ремнями внутри, снаружи только удобная молния).
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей