Пеленки - объявление N71176355

Реклама
Для детей - разное Ижевск, Более месяца назад

Пеленки Libero50 х 70, 6 шт

Либеро, Пеленка для смены подгузника одноразовая – необходимая вещь в арсенале любой мамы. Благодаря пеленке можно легко и быстро поменять подгузник или сменить одежду ребенка, ведь она обеспечивает чистоту и гигиену не только дома, но и в любом общественном месте. Помимо этого пеленка подойдет для использования во время массажа, кормления, гигиенических процедур и т.д.

Пеленка состоит из двух слоев. Верхний слой из мягкого нетканого материала поглощает влагу и дарит чувство комфорта благодаря приятной шелковистой поверхности

Нижний непромокаемый слой защитит от влаги поверхность, на которой Вы переодеваете своего ребенка

Пеленки для смены подгузника выполнены из гипоаллергенных материалов, поэтому не вызовут аллергии на нежной коже ребенка

Легкая компактная упаковка удобна для хранения пеленок дома, а также для прогулки и поездки с малышом

В одной упаковке шесть пеленок размером 50*70

Небольшой размер пеленки позволяет использовать ее на любой горизонтальной поверхности

Одной упаковки хватит на несколько дней

С одноразовыми пеленками вы не будете испытывать затруднений при посещении с малышом поликлиники, кафе, торгового центра и т.д., ведь они защитят ребенка от микробов, скапливающихся в общественных местах.

Оптово-розничный склад-магазин СЕМЕЙНЫЙ Банкротторг Пункт выдачи ул. Зимняя 2, дверь справа от ТК Экспресс авто работаем строго по предварительному звонку, оплата только наличными ПИШИТЕ / ЗВОНИТЕ / ПРИХОДИТЕ!!!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей

Примерно за те же деньги