Продам бильярдный стол Цезарь - объявление N11144087

Реклама
Другие спортивные товары Ижевск, Более месяца назад

Размер стола: 10Ф
Тип игры: Русская пирамида
Материал: ясень
Толщина плиты: 38 мм
Является одним из эксклюзивных столов «Коллекционной серии» , украшен множеством резных накладок, а массивные, словно античные капители, ножки добавляют бильярду помпезности. Выполнен из высококачественной древесины, прошедшей тщательный отбор и подготовку на импортном оборудовании, а значит, стол меньше подвержен влиянию температуры и влажности, его нужно будет меньше регулировать с течением времени. Используется самое образцовое сукно фирмы Iwan Simonis, которое будет долгое время обеспечивать абсолютно гладкую, ровную поверхность без малейшего дефекта. Ценность данного стола обусловлена большим количеством безупречной ручной работы: лузы сложной конструкции с применением оригинальной обработки кожи и рисунка, великолепные резные элементы стола.
Лучшие игровые характеристики, которые придают большую энергетику столу. Так же к столу можно подобрать большое количество аксессуаров в едином стиле.

Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 52 (перекресток ул. Ленина и Орджоникидзе) бильярдный салон - IZH-BILLIARD BuyReklama.ru

Цена:338710,00 рублей