Продам новый коттедж в мкрн, Пазелы, г, Ижевск - объявление N37613472

Реклама
Дома Ижевск, Более месяца назад

Продам новый, респектабельный коттедж в мкрн. Пазелы, Индустриальный район, г. Ижевска. Полностью энергосберегающий кирпичный дом, витражи 2, 3м, высота потолков 2, 8м, 4 спальни, 2 санузла, теплые полы, высококачественная внутренняя отделка чистая артезианская скважина, многоступенчатая канализация, встроенная кухня с техникой и гардеробные, система "умный дом", сауна в доме, навес на 2 машины, дом сдан в 2016 г, газон, клубничная грядка, ландшафтный дизайн, большие парковки, новая мебель, новая высококачественная сантехника, удобные встроенные шкафы-купе и многое другое! Дом полностью готов к проживанию. В доме никто не жил. Строили как для себя на самом высоком уровне! По всему периметру участка смонтированы фонари (ночью не страшно). Соседи построились.
Площадь 160 кв. м. Участок 15 соток (в собственности)! Срочно! Документы на продажу готовы!
Цена договорная. Готовы рассмотреть вариант обмена на недвижимость с доплатой с Вашей стороны. В фотографиях для Вас представлен план дома.
При заинтересованности прошу звонить или писать сообщения на сайте (Желательно писать сообщения на сайте, так как не всегда могу говорить). BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:г. Ижевск, мкрн. Пазелы, ул. Вьюжная
Цена:0,00