Реализуем теплозвукоизоляционные маты «Феникс» (стекловата) - объявление N11959923

Реклама
Отделочные материалы Ижевск, Более месяца назад

Маты «FENIKS» – «ФЕНИКС» из стеклянного штапельного стекловолокна на синтетическом связующем, предназначенные для использования в качестве теплоизоляционного слоя в строительных конструкциях и системах.

«Feniks»:
Теплоизоляционное звукоизолирующее покрытие Феникс (Feniks) - это упакованный в рулоны, легкий, эластичный материал из штапельного стекловолокна (стекловаты) высокого качества. Высокие технические характеристики и привлекательная цена делают утеплитель Феникс (Feniks) выгодным и оптимальным для частных застройщиков.

В процессе производства материала мат толщиной 100 мм разрезается горизонтальной тепловой нитью на две равные части толщиной 50 мм и при скручивании в рулон спрессовывается. Такая технология производства позволяет использовать материал как в виде мата толщиной 100 мм, так и 50 мм в зависимости от необходимой по проекту толщины изоляции. Утеплитель FENIKS целесообразно использовать для утепления горизонтальных элементов здания (полы, перекрытия, потолки), рулоны раскатываются по поверхности, и материал легко устанавливается в конструкцию. Для звукоизоляции вертикальных элементов зданий (стены, перегородки) удобнее работать тем же материалом, так как он имеет ширину, кратную размерам большинства отделочных материалов (гипсокартон, ЦСП, ДСП, ОСП и т. д. ) и не требует нарезки при установке в металлический каркас с шагом 1200 мм.

Применение Feniks:
Тепло и звукоизоляции кровель и стен жилых, общественных, торговых, промышленных и других зданий на основе легких металлоконструкций, компактных мобильных зданий. Утепление ангаров, складов.

Технические характеристики Feniks:
Коэффициент теплопроводимости: 0, 42 Вт/мК
Свойства сгорания: невоспламеняемость класса А
Температура применения: от -60 до +270°С
Гидрофобный показатель: 98%
Плотность материала: 10 кг/м&179; , 12 кг/м&179;
Вес рулона: 8, 40кг, 10, 08кг
Площадь 16, 8 м&178;
Размер: 1, 2 м*14м*50мм (16, 8 м&178;).

Теплозвукоизоляционн ыематы «Феникс» (Китай)
из штапельного стекловолокна.
Цена в Гродеково за рулон плотностью 10кг/м3 - 370, 00 BuyReklama.ru

Цена:370,00 рублей