Продажа Рено Логан л.с. 2008 г.в. за 189000 рублей в Ижевске

Реклама
Авто с пробегом Ижевск, Более месяца назад

RENAULT LOGAN в хорошем состоянии! Родной ПТС! Два хозяина! Renault Logan - это классический семейный седан. Разработан с учетом специфики российских условий эксплуатации. Renault Logan обладает также повышенной коррозийной стойкостью благодаря защитной обработке кузова. Обладает завидным пространством салона и будет удобен даже рослому водителю и пассажирам. При этом объем багажного отделения здесь составляет ошеломительные 510 литров, это позволяет использовать машину для больших семейных поездок. Отчасти этому способствует устанавливаемая система подвески, которая, согласно тех. данным, представляет собой максимально надежную и простую конструкцию, которую только применяют на современных легковых автомобилях. При этом сзади на всех версиях Рено Логан устанавливается простая и надежная торсионная балка, а спереди комфорт находящихся в салоне обеспечивает классический вариант МакФерсон. Такой решение позволило добиться неплохих технических характеристик и высокого ресурса механизма подвески в целом.

В комплектацию входит

- Усилитель руля

- Передние стеклоподъемники

- Автомагнитола с USB и AUX входом

- Центральный замок

- Бортовой компьютер

- Обогрев заднего стекла

----------------------------Автосалон Столица-------------------------

• ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН ,КРЕДИТ (потребительский от 8,8 %) можно без первоначального взноса .

• РАССРОЧКА ОТ АВТОСАЛОНА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА ДО 5ЛЕТ ( ПЕРВЫЙ ВЗНОС ОТ 30%)

• ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ

• ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ ПТС.

• НАШ АВТОСАЛОН ЗАНИМАЕТСЯ ПОДБОРОМ АВТО! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!

- Бесплатная комиссионная стоянка на неограниченный период времени (помощь в реализации вашего транспорта ) - Оформление договоров Купли-Продажи - Обмен старого авто на новый - Мы работаем: Пн-Вс с 9-00 до 19-00 ч. возможность осмотра, обмена и покупки авто в любое время по договоренности!!! А так же, если вы не нашли свой автомобиль у нас, вы можете приобрести любой понравившийся вам вариант в кредит через наш автосалон!!! Более подробную информацию можно узнать по телефону или у менеджеров отдела продаж в автосалоне.

Подписывайтесь на наш Instagram: autosalon_stolica
Объём двигателя, л: 1.6
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: X7LL*************
Количество дверей: 4
Поколение: I (2004—2009)
Модификация: 1.6 MT (87 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Renault
Модель:Logan
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:177000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:189000,00