Робот пылесос iRobot Roomba I7 7150 Wi-Fi - объявление N73482793

Реклама
Пылесосы Ижевск, Более месяца назад

Робот пылесос iRobot Roomba I7 7150 Wi-Fi.
Робот пылесос iRobot Roomba i7 (i7556) с док станицей
Робот привезен из Германии. Состояние на 4\5. В оригинальной коробке. Есть незначительные следы использования на бампере. Щетки в отличном состоянии. Пробег - 33 часа (в фото скриншот из приложения). Работает отлично, без нюансов. Док станция вытягивает мусор из контейнера робота пылесоса. В комплект: робот, док-станция, инструкции, дополнительный фильтр (новый), дополнительная бокова щетка (новая).

С Roomba i7 iRobot установил новый стандарт в разработке пылесосов для интеллектуальных роботов: благодаря Clean Base TM пылесборник робота автоматически выгружается в мусорное ведро внутри зарядной станции. Мощное всасывание очищает ковры и твердые полы. Кроме того, робот-пылесос оснащен специальным фильтром и подходит для владельцев домашних животных и аллергиков . IRobot i7 знает ваш дом и находит свой путь. Из дома и в дороге - Roomba i7 может управляться через приложение для смартфона и является идеальным помощником в вопросах уборки пола!

Управляется через приложение для смартфона
IRobot i7 может управляться удаленно через приложение iRobot HOME, которое доступно для iOS и Android . Приложение предлагает множество полезных функций, которые вы можете выбрать на ходу. Это включает в себя запуск и остановку пылесоса робота, настройку графика уборки или просмотр карт уборки.

По поводу очистки карт: с их помощью вы можете разделить свой дом на районы. Затем вы можете использовать приложение, чтобы указать, какие комнаты должны быть убраны Roomba i7 .

Идеально подходит для твердых полов и ковров
С мощностью всасывания в 10 раз (по сравнению с серией Roomba 600) iRobot i7 легко и тщательно очищает твердые полы и ковры. Удаляет пыль, грязь, крошки и даже шерсть кошек и собак.

Преодолевает ступеньки двери 2,0 см.
Если высота дверных ступеней или ковров не превышает 2,0 см, Roomba i7 может проехать через него. Таким образом, робот-пылесос самостоятельно попадает из комнаты в комнату.

Пыльные углы и края - дело вчерашнего дня
Оснащенный длинной боковой щеткой, iRobot i7 удаляет стойкие загрязнения с углов и краев. Робот пылесос также находит свой путь вдоль боковых стенок и стен.

Идеальный робот-пылесос для аллергиков
Roomba i7 идеально подходит для страдающих аллергией и владельцев домашних животных благодаря высокоэффективному фильтру. Фильтр изготовлен из специального материала и способен улавливать 99% всех аллергенов, плесени, клещей и пыльцы. Вкратце: этот робот-пылесос удаляет то, что вы видите, и фильтрует то, что вы не видите.

Желаемые области могут быть защищены
При желании можно использовать две включенные двухрежимные виртуальные стены, чтобы ограничить зону очистки. Они создают виртуальный барьер, который не пересекается роботом-пылесосом - к радости ваших детей и домашних животных или, скорее, их игрушек и кормушек. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей

Примерно за те же деньги