Сеялка СЗУ-Т-3, 6 - объявление N34682781

Реклама
Сеялка Ижевск, Более месяца назад

Сеялка СЗУ-Т-3. 6 предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур как раздельно, так с одновременным посевом сыпучих и не сыпучих семян трав и внесением гранулированных минеральных удобрений.
Сеялка из основных бункеров через дисковые сошники осуществляет высев семян зерновых и зернобобовых культур, а также среднесыпучие (эспарцет, житняк, овсяница) и несыпучие (костер, райграс и др. ) семян трав.
Из травяных бункеров через наральниковые сошники высеваются мелкие сыпучие семена трав (люцерна, клевер, тимофеевка, рапс), а также осуществляется высев сыпучих семян трав под покров зерновых.
Три сеялки СЗУ-Т-3. 6 со сцепкой СП-11Г составляют гидрофицированный широкозахватный агрегат (сеялки соединяются в шахматном порядке) для посева зерновых культур. Сцепка агрегатируется с тракторами мощностью от 150 л. с. прицепным способом. Комплектуется гидрофицированными маркерами, управляемыми из кабины трактора.
В транспортном положении ширина сцепки составляет 2, 4 м, что позволяет перемещать ее по дорогам общего назначения.
Агрегат со сцепкой СП-11Г повышает производительность в 1, 5-2 раза.
Зерновой бункер сеялки оснащен ворошителем зерна, горловина высевающего аппарата имеет нагнетатель. Заслонки технологических окон установлены в перегородке зернотукового бункера.
Сеялка оснащена устройством настройки на норму внесения семян трав. Горловина высевающего аппарата травяного бункера оснащена нагнетателем.
Наральниковые сошники для высева семян трав одновременно служат загортачами BuyReklama.ru

Цена:580000,00 рублей