Сенситив Имаго - объявление N5690181

Реклама
Косметические услуги Ижевск, Более месяца назад

Сенситив Имаго: методика частотно-резонансной диагностики представляет собой инновационную диагностическую и восстановительную технологию. Диагностика человеческого организма проводится с помощью диагностического аппарата Сенситив Имаго, созданного на основе данных о том, что клетки, ткани и органы являются структурами, обладающими точными биоэлектрическими характеристиками.Пре имуществааппарата: Приборы семейства Сенситив Имаго, в дополнение к логическому интерфейсу, постоянно поддерживают обратную связь с пациентом при помощи усовершенствованных схем прибора и программы, а также дополнительного оборудования. На всем протяжении диагностики и терапии пациент находится в постоянном нагрузочно-разгрузоч номсостоянии. Тестирование препаратов происходит не с образом на компьютере, но непосредственно с пациентом, а образ на экране компьютера служит для отображения состояния организма на данный момент времени.
Съем информации у Сенситив Имаго идет по 3 каналам – ручным электродам, лазерному сканеру и наушникам с триггерными датчиками. Во всех других приборах снятие информации идет по всего 2 каналам. Для справки - чем больше каналов, тем выше точность исследования, а точность прибора Сенситив Имаго составляет 93%.Процедура экспресс – диагностики включает три последовательных этапа. Съём первичной информации, анализ её с целью установления диагноза и индивидуальный подбор препаратов, необходимых для ликвидации очага напряжения в организме.Использова ниеаппаратно – программного диагностического и лечебного комплекса «Сенситив имаго» на начальных этапах обследования пациента позволяет значительно сократить время предварительной диагностики, избежать обязательных консультаций множества узких специалистов и посещения бактериологических лабораторий, сдачи анализов.
На руки пациент получает: Сенситив имаго заключение, где дана точная и полная оценка состояния его здоровья. А именно: ослабленные системы организма. Диагнозы с коэффициентами, указывающими остроту протекающего процесса. Перечень обнаруженных в организме инфекций. Запись по тел.471069, 89501694452 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей