Соединительные детали для полиэтиленовых труб опт - объявление N31769036

Реклама
Сантехника (оборудование) Ижевск, Более месяца назад

Группа Компаний «Монолит-Полимер» специализируется на производстве и продаже полиэтиленовых труб, фитингов и сварочного оборудования.
В 2012 году мы первые и единственные кто освоил в России производство втулок диаметром от 900 до 1600 мм и на данный момент являемся эксклюзивным поставщиком данной продукции. Наши втулки не имеют аналогов в России, аналоги втулок зарубежных производителей стоят на порядок выше. Работаем по спец. заказам и индивидуальным ценам.
Группа Компаний «Монолит-Полимер» является официальным дилером завода «Волжанин» по производству сварочного оборудования для сварки полиэтиленовых труб для воды и газа (с протоколлером). Гарантия на сварочное оборудование составляет два года. Предоставляются скидки от заводской цены!
Производим ПЭ трубы до 1200 мм и соединительные детали к ним. Полностью комплектуем объекты трубой, сварочным оборудованием и соединительными деталями!
Доставим на собственных фурах в любой город РФ. Позвоните или напишите и наши специалисты профессионально проконсультируют Вас! BuyReklama.ru

Цена:1999,00 рублей