Стульчик для кормления шезлонг - объявление N70863880

Реклама
Товары для новорожденных Ижевск, Более месяца назад

Стульчик состояние - новый. В коробке. Подойдёт для новорождённого, как шезлонг . Есть вкладыш. Стульчик для кормления Sweet Baby Magestic:новая модель – новые возможности!Вас удивят характеристики стульчика для кормления
Sweet Baby Magestic. Инженеры учли все особенности столь деликатного процесса, как кормление, и в результате появилась эта модель.Давайте рассмотрим ее преимущества:Материалы: пластик высокого качества абсолютно безопасен для Вашего малыша. Накладка на сиденье выполнена из ткани Оксфорд 300D, которая легко снимается и чистится.
Съемный мягкий вкладыш делает пребывание ребеночка в стульчике невероятно комфортным. Ваш малыш испытает приятные ощущения при соприкосновении с материалом.
Столешница изготовлена из прочного пластика, неприхотлива в уходе, легко снимается. Имеет 2 углубления для стаканов, а также может быть установлена в 3 различных позициях. Хранение столешницы допускается на раме стульчика.
Подножка может наклоняться под 3 различными углами, а также ее высота фиксируется в 3 позициях. Как бы ни захотел сидеть Ваш малыш – ему будет невероятно комфортно.6 уровней изменения высоты.
Вы покупаете
один стульчик для своего новорожденного малыша и пользуетесь им, пока ребенок не достигнет 3-летнего возраста.
3 позиции спинки делают этот стульчик универсальным, ведь малыш в нем сможет находиться не только во время кормления. Спинка раскладывается под углом 170 градусов.

Колесики очень маневренные и оснащены тормозами.
Ремень безопасности регулируется в объеме и надежно закрепляет малыша в 5 точках– плечиках, ножках и талии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей